Пт. Апр 19th, 2024

"2012-й отработали отлично, а в 2013-м будет еще лучше", - Чечетов об итогах года"Регионал" похвалил работу правительства и Нацбанка в 2012 году и анонсировал, что будет еще лучше.

"Регионал" Михаил Чечетов, уверен что власть отлично отработала год, а дальше будет только лучше. Мнением он поделился с корреспондентами Цензор.НЕТ.
— Год был позитивный. Мы впервые за всю историю не превратили выборы в политическую войну и не натравливали людей друг на друга. В имиджевом плане — мы блестяще провели Евро-2012. Даже по оценке Платини — это была лучшая футбольная фиеста. Тысячи людей увидели красоту нашей страны. Мы укрепляем европейский вектор, но при этом выстраиваем нормальные отношения со странами СНГ, не входя в Таможенный союз, — говорит нардеп. — Нам удалось удержать и устойчивую экономическую ситуацию в стране, несмотря на попытки спекулянтов расшатать валютный рынок. Нацбанк имеет рычаги, чтобы пресечь попытки дестабилизации финансовой ситуации. Мы не просели в экономическом плане. И в будущем году мы пролонгируем эту тенденцию, рост ВВП ожидается на уровне 3,4%.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alex Kyiv
Alex Kyiv
11 лет назад

Бл…, і шо воно курить?

народ
народ
11 лет назад

Плохой человек…

Михайло
Михайло
11 лет назад

А ніхто і сумніву немає що ви для своєї кишені нідпрацювали рік добре,ось тільки добробут людей ви опустили нижче плінтуса!!!!

єдьжлтт
єдьжлтт
11 лет назад

бред сумачеччего

Виктор Николаенко
Виктор Николаенко
11 лет назад

Какой оптимист! Я посмотрю, где он будет, этот оптимист, когда наши придут….

5
0
Would love your thoughts, please comment.x