Пт. Мар 29th, 2024

Российскую Федерацию следует воспринимать, как врага Украины, потому невозможно с ней поддерживать экономические отношения. Об этом заявил министр обороны страны Андрей Загороднюк. По словам главы Минобороны, он понял это с 2014 года и вспомнил о кадровых военных на Донбассе.

Россия для Украины является врагом, и невозможно с ней поддерживать финансовые и экономические отношения. Министр обороны Андрей Загороднюк считает, что с 2014 года он чётко осознавал настоящее имя врага из пяти букв, то есть, «Росія». На Донбассе тогда не было «ополченцев» или «местной милиции». Там присутствовали российские военные.

Министр обороны в «Фейсбуке» вспомнил о жутких событиях, которые происходили в Иловайске. Украина должна интегрироваться в Североатлантический альянс. С врагом следует говорить либо оружием, либо на дипломатическом уровне. Поддерживать экономические связи с государством-агрессором невозможно, а интеграция в НАТО должна стать полноценной.

Андрей Загороднюк признался, что всё вышеупомянутое он не просто контролирует, но и живёт этим.

Ранее министр обороны объяснил, почему члены Альянса не обязаны воевать с Украиной против России, ведь страна в НАТО не состоит.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x