Пт. Апр 19th, 2024

Уволенный недавно экс-представитель главы государства в Кабмине Андрей Герус опроверг появившуюся информацию, что его отправили в отставку якобы из-за связи с конфликтом и дракой с экс-депутатом Олегом Ляшко. Об этом Герус написал на официальной странице в «Фейсбук».

Действующий нардеп и глава комитета Рады по энергетическим вопросам и сфере ЖКХ Андрей Герус негативно отнёсся к разного рода конспирологическим теориям, по какой причине его уволили с поста представителя Президента Украины в Кабинете министров. Сам нардеп считает, что его сокращение никоим образом не связано с последней потасовкой с руководителем «Радикальной партии» Олегом Ляшко.

Герус напомнил, что он не осуществляет функций, связанных с представительством интересов президента в Кабинете министров с августа текущего года. Он не посещал с того времени ни одного заседания, что составляет около двух месяцев. Подобные функции априори реализовывать невозможно, сыронизировал народный депутат.

Глава комитета Рады по вопросам ЖКХ известил, что его увольнение никоим образом не связано с двукратно судимым и безработным гражданином и руководителем РПЛ Олегом Ляшко. Всякие теории заговора его позабавили, намекнул Андрей Герус.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x