Пт. Апр 19th, 2024

Женщина ударила мужа топором, когда увидела, как тот жестоко «воспитывает дочку. Мужчина погиб от рук собственной жены Увидев, как муж за волосы таскает ребенка по полу, женщина ударила его топором, сообщает Магнолия-ТВ.

На месте происшествия правоохранители обнаружили труп мужчины с явным повреждением тыльной части головы. Читайте также: В Харькове психически больной сын зарубил отца топором во сне Жена погибшего сразу призналась в убийстве.

Она рассказала, что вечером муж вернулся домой навеселе и начал жестоко «воспитывать» 18-летнюю дочь. Чтобы защитить ребенка, женщина решила отпугнуть тирана топором. Но увидев, как мужчина жестоко тянет своего ребенка по полу за волосы, ударила его обухом топора по голове. Вскоре жестокий отец умер.

Женщина задержана по ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины и находится в изоляторе временного содержания. Начато уголовное производство по ч. 1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство), что грозит лишением свободы на срок от 7 до 15 лет. Напомним, ранее в Луганске парень убил своего отца, расчленил его и спрятал останки в разных районах области.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x