Пт. Апр 26th, 2024

В одном из сел Каменец-Подольского района Хмельницкой области во время застолья молодая женщина зарезала собственного мужа. Свидетелями преступления стал сосед семьи и двое детей возрастом 3 и 5 лет, передает МАИР.

По словам стражей порядка, семью нельзя назвать крайне неблагополучной, но выпивали супруги часто. В тот вечер они пили вместе с соседом. В ходе застолья между 32-летней женой и ее 36-летним мужем возникла ссора, женщина схватила со стола нож и нанесла единственный удар, который оказался смертельным. Свидетелями убийства стали двое малолетних детей.

Около десяти вечера в Каменец-Подольский райотдел милиции поступило сообщение от соседа, который был очевидцем убийства, а через несколько минут позвонила и сама виновница. На место сразу выехала следственно-оперативная группа, которая и задержала злоумышленницу, а бригаде скорой помощи осталось только констатировать смерть пострадавшего.

Относительно задержанной возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x