Чт. Апр 25th, 2024

На Харьковщине охранник зарезал напарника из-за громкого телевизораВ Близнюковском районе Харьковской области охранник фермы зарезал напарника, а потом пытался убедить милицию, что тот покончил с собой, пишет ТСН.

Об этом сообщили в ГУ МВД Украины в Харьковской области. Как сообщили правоохранители, в милицию в два часа ночи поступило сообщение о находке тела 45-летнего охранника. Прибывшая на место оперативная группа встретила напарника погибшего. По его словам, он проснулся ночью и увидел своего товарища, истекающего кровью с ножом в руке. Мужчина выбежал на улицу и начал звать на помощь.

Однако милиция вскоре выяснила реальные подробности происшествия. Как оказалось, охранники выпивали, после чего поссорились из-за громко включенного телевизора. Подозреваемый схватил кухонный нож и ударил напарника в грудь. Когда мужчина понял, что его товарищ умер, он вложил в его руку окровавленный нож, чтобы инсценировать самоубийство.

В настоящее время по этому факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Мужчине грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x