Чт. Апр 25th, 2024

Житель Харьковщины просил рюмку водки, но получил отверткой в спинуБригадой скорой помощи в Лозовскую больницу Харьковской области был доставлен 35-летний местный житель с колото-резаным проникающим ранением грудной клетки. Медики сообщили об этом в местное отделение милиции, передает Novanews.

Оперативная группа выехала на место происшествия. В результате проверки было установлено, что в одной из комнат общежития собралась мужская компания.
Когда все члены компании были в алкогольном опьянении, к ним зашел сосед и попросил налить рюмку водки. Однако, мужчины встретили его недружелюбно и выставили за дверь.

Но одному из них, ранее судимому 57-летнему жителю общежития этого показалось мало. Он догнал в коридоре гостя и нанес ему в спину удар отверткой. Правоохранительными органами при осмотре помещения было изъято орудие преступления. Пострадавший находится на лечении, его состояние здоровья стабильно-тяжелое.

По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Статья предусматривает лишение свободы сроком от пяти до восьми лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x