Чт. Апр 25th, 2024

Житель Донбасса забил до смерти своего отцаПо "горячим следам" раскрыто дерзкое убийство, совершенное 54-летним горловчанином. Об этом пишет УНН.

На днях в городе Горловка Донецкой области был обнаружен труп 80-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Выездом на место следственно-оперативная группа установила на бездыханном теле пенсионера многочисленные телесные повреждения. По "горячим следам" подозреваемый был задержан. Им оказался 54-летний сын потерпевшего, который в содеянном полностью сознался.

Как рассказал начальник Никитовского РО Горловского ГУ подполковник милиции Владимир Варнаков, родственники проживали вместе и между ними периодически возникали семейные конфликты. Накануне трагических событий мужчины в очередной раз поссорились, в результате чего сын нанес отцу несколько ударов по голове и туловищу и "успокоился" лишь тогда, когда отец перестал сопротивляться. После чего оставил его в комнате, а сам пошел спать.

Как пояснил свои действия задержанный, он избил отца за то, что тот его "достал". Однако злоумышленник утверждает, что убивать родственника у него умысла не было, поэтому для него стал неожиданностью тот факт, когда утром он обнаружил отца без признаков жизни.

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Задержанный находится в изоляторе временного содержания г.Горловки. Следствие продолжается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x