Пт. Апр 19th, 2024

Жертва врадиевского изнасилования хочет пожизненного срока для своих обидчиков Пожизненного заключения требует для своих обидчиков жертва врадиевских насильников Ирина Крашкова, говорится в сюжете выпуска ТСН.

Впервые за последние несколько недель Ирина Крашкова согласилась на интервью. Говорит, что чувствует себя лучше, головные боли почти не донимают. Через полторы недели медики обещают отпустить ее домой. Ирина очень радуется, потому что от момента страшного изнасилования и избиения не видела своего 11-летнего сына.

«Я не хочу, чтобы у него была моральная травма. Он знает, что мама — это эталон красоты, а тут такое случилось. Когда я уже буду дома, он увидит, что у меня все в порядке. Хотя бы внешне», — пояснила женщина. Для трех мужчин, которые издевались над ней, Ирина хочет жесточайшего наказания.

«Я считаю, что они думали, что я уже мертва. Именно благодаря этому я выжила. Я не думаю, что в дальнейшем это будут нормальные люди. Я бы хотела, чтобы они пожизненно сидели», — призналась Крашкова.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x