Чт. Апр 25th, 2024

В Тернопольской области водитель-убийца пытался вскрыть веныВодитель микроавтобуса, который сбил насмерть женщину в Тернопольской области, пытался свести счеты с жизнью в райотделе милиции. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГАИ.

Напомним, авария произошла в понедельник, 22 июля, в селе Васильковцы Гусятинского района. По данным сотрудников ГАИ, 34-летний водитель грузового микроавтобуса Mercedes, не справившись с управлением, съехал на обочину дороги. Из-за этого автомобиль перевернулся и сбил двух пешеходов. 58-летняя женщина от полученных травм погибла на месте ДТП, другая женщина, 1955 года рождения, с тяжелыми травмами доставлена в больницу. После ДТП водителя доставили в Гусятинскую больницу, где медики взяли анализ крови на содержание алкоголя. Затем его перевезли в Гусятинский райотдел милиции для дачи показаний. В райотделе милиции водитель, который находился в возбужденном и шоковом состоянии, острым предметом нанес себе телесные повреждения рук. В результате инцидента водитель с порезами рук был госпитализирован в местную больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.

После этого водитель был доставлен в Тернопольскую областную коммунальную клиническую психоневрологическую больницу для проведения обследования.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x