Чт. Апр 25th, 2024

Жертва врадиевских насильников: На опознании Дрыжак ухмылялся. Он не раскаиваетсяКапитан милиции Евгений Дрыжак, которого подозревают в изнасиловании Ирины Крашковой, на опознании вел себя достаточно дерзко и ухмылялся. Об этом рассказала сама пострадавшая после опознания, пишет сайт «Новости-N«.

По ее словам, своего мучителя среди четверых мужчин, которых привели в ее палату, она узнала сразу. «Я сразу его увидела. Я даже на остальных не смотрела, только двери открыли — все… Наши глаза встретились, у меня начало дрожать все тело, мне сразу стало очень плохо», — рассказала Ирина

После процедуры опознания, во время которой Ирина впервые после произошедшего увидела одного из своих мучителей, женщине понадобилась медицинская помощь: ей сразу сделали укол успокоительного лекарства, потому что она очень разволновалась и почувствовала себя плохо.

Ирина сомевается, что капитан милиции Дрыжак раскаивается в том, что сделал с ней. «Такая наглость в глазах, с ухмылкой, доброты там мало…», — отметила пострадавшая.

Напомним, в ночь с 26 на 27 июня возле поселка Врадиевка Николаевской области два милиционера и таксист жестоко избили, изнасиловали и ограбили 29-летнюю местную жительницу Ирину Крашкову. На данный момент все участники инцидента задержаны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Віктор Борківський
Віктор Борківський
10 лет назад

То була не посмішка, а оскал наляканого звіра. Звіра, загнаного у пастку.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x