Пт. Мар 29th, 2024

Женщина за рулем спровоцировала ДТП на Харьковщине с участием трех иномарокТри иномарки столкнулись по вине женщины за рулем в Зачепиловском районе Харьковской области. В ДТП погиб ребенок, пятеро взрослых госпитализированы.

Об этом корреспонденту УКРИНФОРМа сообщили в пресс-службе областного управления ГАИ.

«ДТП зарегистрировано накануне на 128 километре автодороги Харьков-Красноград-Перещепино. Столкнулись три автомобиля. «Ford Freestyle», за рулем которого находилась 38-летняя женщина, с большой скоростью ехал из Харькова в сторону Днепропетровска. Водитель не справился с управлением, и автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями «Mercedes-Benz», водитель — 29-летний мужчина, и «Mazda-323», водитель — 26-летний мужчина. В результате ДТП 9-летняя пассажирка «Forda» от полученных травм погибла на месте».

Что касается пострадавших, то женщина-водитель и еще два пассажира автомобиля «Ford Freestyle» с телесными повреждениями госпитализированы в Новомосковскую центральную районную больницу. Водитель и пассажир автомобиля «Mersedes-Benz» также доставлены в больницу и после оказания медицинской помощи переведены на лечение по месту жительства.

Правоохранительные органы устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alex Briz
Alex Briz
11 лет назад

Напишу сразу! Я не женщина… Но хочу заверить всех, у нас добрая половина водителей, не зависимо от пола, схожи с «обезьяной с гранатой». И это не шутка, это ФАКТ! Малейшие изменения погоды, мелкий дождик заморосил. И, что же мы видим на дороге?  Сразу пробки, сразу неразбериха на дороге. Для меня, водилу с 66 года, поверьте, дико… Столько дебилов развелось…

Alex
Alex
11 лет назад

Дура!Сука!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x