Ср. Апр 24th, 2024

Жена стрелка из «Каравана» спряталась в квартире матери от журналистовЖена Ярослава Мазурка, которого подозревают в расстреле охранников «Каравана», прячется в квартире своей матери от представителей СМИ.

В это время возле квартиры на Нивках, которая по неофициальной информации принадлежит теще Ярослава Мазурка, дежурит пресса. В самой квартире находится женщина, которая называет себя женой Ярослава и отказывается от комментариев, пишет ТСН.
Напомним, журналистам удалось пообщаться с соседями Мазурока, которые категорически отрицают, что Ярослав Мазурок является убийцей.
Напомним, о том, что личность подозреваемого в убийстве охранников «Каравана» установлена, сегодня сообщил министр внутренних дел Виталий Захарченко. Им оказался Ярослав Мазурок 1974 года рождения.
Он отметил, что стрелок занимался спортом, имеет звание кандидата в мастера спорта по боксу, работал в частных охранных структурах.
Напомним, ранее появилась информация, что стрелок в Киеве, а милиция готовит задержание.
Как сообщал НБН, 26 сентября посетитель «Каравана», уличенный в краже, расстрелял четверых охранников магазина, трое из которых скончались на месте, четвертый был тяжело ранен, однако ему удалось выжить.
Злоумышленнику удалось скрыться. За помощь в установлении его местонахождения объявлена награда в 100 тысяч гривен.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий Катаев
Дмитрий Катаев
11 лет назад

неужели у нас и поэтому поводу с законами не все в порядке ????  в доие где наверняка все квартиры давно приватизированы стоит вызывать милицию и пусть в райотделах разбираются с этими СМИ что и на каком основани они делают в подьехдах жилых домов тем более в выходные дни!!

гость
гость
11 лет назад

чушь и бред. Если человек мастер спорта по боксу то зачем ему оружие. Одним ударом он сваливает не только человека. Проконсультировались бы у Клычко а потом делали заявление. И если это не он то кто возместит людям за моральный ущерб. Пока действует призумция невиновности — человек ещё незадержан, обвинение ему не предьявлено как положено законом а уже растрезвонили что это он, родителей и близких родственников показывают где живут где работают. А если кто то решит сделать самосуд кто будет отвечать ????
Некрасиво и неправильно так делать. 

Мужик Мужик
Мужик Мужик
11 лет назад

Сочувствую женщине — представляю какую на неё охоту журналюги начали. А если это сделал не её муж — кто ей извинения принесёт?

Дмитрий Катаев
Дмитрий Катаев
11 лет назад

 за такие обвинения на всем тв от министра МВД нужно подавать в суд на все МВД — это нарушение всех нормативов — обвинять неизвестно кого ….. тем более что никто  ж не признает и близко …. у нас законы теперь для мвд такие ЧТО лицо явно не похоже, люди не признают но все равно посадим  любого первого попавшегося бо сроки поджимают????! это не то что нонсенс — народу не нужна такая милиция которая ТАК работает и которая и может что разгонять чернобыльцев и афганцев под радой»!

Bbb
Bbb
11 лет назад

мля да судя по видео, парню не больше 25 лет, а не как не 38!!!

Trotil09
Trotil09
11 лет назад

Мусорня уроды, слов нет.

НЕ ВЕРЮ !!!
НЕ ВЕРЮ !!!
11 лет назад

Опять журналюги гонятся за сенсациями. И менты не отстают, наперегонки с ними : кто кого перебрешет. Скорей всего сценарий стандартный:выбрали похожего человека, обвинили, фальсифицировали улики и теперь ловят всем миром. 

Irina Krasnova
Irina Krasnova
11 лет назад

Вот такие у нас чокнутые журналюги)))… Готовы ради сенсации и денег гнать на кого угодно и что угодно! например, Соня Кошкина. Соня Кошкина ради денег спит с нардепами из БЮТа и пишет сливную информацию на своём сайте Левый берег! В Украине нет честных журналистов. Есть такие как проститутка Соня Кошкина!

8
0
Would love your thoughts, please comment.x