Пт. Мар 29th, 2024

Львовские милиционеры и боксеры ничего не знают о стрелке из "Каравана"Согласно базе данных сайта nomer.org, убийца охранников торгового центра "Караван" Ярослав Теодозиевич Мазурок 1974 года рождения зарегистрирован в городе Каменка-Бугская Львовской области, по адресу улица Железнодорожная, дом 36.

"Мне об этом ничего неизвестно", — сообщил Gazeta.ua начальник Каменка-Бугского районного отдела милиции Игорь Сидорук.

Во Львовскую областную федерацию бокса Украины уже поступило сообщение от правоохранительных органов с запросом о таком человеке.

"Никто из наших мастеров не узнает с лица этого убийцу с фотографии, — говорит президент федерации Богдан Бурда. — Я связался с тренерами, которые вели ребят 1972-1974 года рождения. Не знают такой фамилии. О том, что он является кандидатом в мастера спорта — какая-то ложная информация. Ведь у нас есть реестр всех кандидатов. Им не так просто стать. Человек должен несколько лет у нас заниматься, посещать всеукраинские соревнования. Возможно, этот Мазурок выработал себе какое-то липовое удостоверение кандидата в мастера спорта".

Напомним, министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что убийцей охранников в столичном ТРЦ "Караван" является уроженец Львовской области 1974 года по имени Ярослав Мазурок, ранее работавший в частных охранных структурах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Respublika
Respublika
11 лет назад

 Ось вам сюжет для блокбастера! Мені цей персонаж імпонує, — я за нього! це була помста Охоронцям…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x