Чт. Мар 28th, 2024

Жена Мазурка опознала своего мужа в морге Людмила Мазурок узнала своего мужа Ярослава в мужчине, которого вчера утром нашли застреленным в лесопосадке возле Сырецкого парка в Киеве. Об этом эксклюзивно ТСН сообщил дядя Ярослава Мазурка Владимир Торба.

Он рассказал, что ему страшную новость только что сообщила сама Людмила по телефону. По его словам, она хочет, чтобы мужа похоронили в Киеве. Однако когда можно будет его похоронить, пока неизвестно. Поскольку необходимо, чтобы завершились все следственные действия. Матери Ярослава Галине Мазурок о результатах опознания пока не сообщали, поскольку не знают, какой может быть реакция. К тому же есть опасения, что она будет настаивать на том, чтобы сын был похоронен в родном городе — Каменке-Бугской на Львовщине. Напомним, тело мужчины с паспортом Ярослава Мазурка было найдено 7 ноября в Киеве.

Сообщалось, что он скончался от огнестрельного ранения, предварительная версия гибели — самоубийство. После опознания тела мужа, Людмила Мазурок начала сильно плакать и биться в истерике.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
казак изя
казак изя
11 лет назад

а в муже она опознала стрельца караванского?  много нестыковок: где носки (штиблеты сняли для экпертизы),какого хрена в лес поперся,ведь по дороге мог попасть на глаза ментам?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x