Пт. Мар 29th, 2024

В Подольском районе столицы произошло жестокое убийство на почве ревности, передает mair.in.ua.

Все началось с того, что 34-летний мужчина узнал об измене своей 39-летней подружки со знакомым 46-летним тернопольчанином, который работал строителем и проживал в одной из квартир на стройке. Он предупредил конкурента, чтобы тот не приближался к его любимой женщине, пригрозив убийством. Но любовники угроз не испугались.

В то утро пара проснулась вместе в квартире любовника. В 10 утра ревнивец с ножом в руках позвонил в дверь. Женщину из квартиры он выгнал, а с конкурентом жестоко расправился: отрезал половые органы, после чего нанес десять ножевых ударов.

Уже на следующий день работники уголовного розыска задержали убийцу. Мужчина признал свою вину, но о содеянном не жалеет.

Следственным отделом Подольского райуправления милиции возбуждено уголовное дело по ст.115 УК Украины — преднамеренное убийство.

По выводам психиатрической экспертизы, которая была назначена в рамках расследованного уголовного дела, установлено, что задержанный психически здоров. Все свои поступки и их последствия мужчина осознавал

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
HBFMUK
HBFMUK
11 лет назад

Отело, бля…. Сучці треба було ввалити добряче…Навіщо ж замочив красівого вусатого мужчину?!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x