Чт. Апр 25th, 2024

За расстрел в «Караване» должны полететь головы - нардепНародный депутат Геннадий Москаль считает, что после убийства в «Караване» кто-то из милицейских начальников должен был подать в отставку. Об этом он сказал в комментарии«Главкому».

Москаль напомнил скандал в России, когда один из начальников УВД расстрелял в супермаркете в Москве. «Начальник УВД главного управления Москвы подал в отставку», — сказал он.

Москаль отметил, что сегодня нет никакой реакции со стороны МВД. «Это реакция на такие преступления, или такие преступления становятся уже обыденными в Украине, или милиция поощряет таких преступлений? Я не вижу, чтобы кто-то подал в отставку. Хотя бы начальник райотдела того, где находится «Караван». Молчок», — сказал нардеп.

«Говорят — не договаривают, знают — не знают. По крайней мере, я в интервью министра внутренних дел, извините, ни хрена не понял. Он должен четко сказать: личность установлена, объявлена в розыск, дать его фотографию, а не показывать сам расстрел», — отметил Москаль.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x