Вт. Апр 16th, 2024

Я похоронила своего мужа, но стрелял в «Караване» не он – жена МазуркаЯрослав Мазурок не расстреливал охранников в ТРЦ «Караван». Об этом Людмила Мазурок рассказала в своем первом телеинтервью, которое дала эксклюзивно программе «Украинские сенсации» на канале 1+1.

«Ярослав, мой муж, в «Караване» не стрелял, это сто процентов. Потому что «караванский стрелок» и мой муж – это два разных человека, и в этом я уверена более чем на сто процентов. На тысячу процентов…», – сказала женщина.

Она утверждает, что Ярослава забрали в милицию, как похожего человека, но человек на видео очень отличается от него. «Я мужа могу узнать по походке… Это была абсолютно другая походка. Внешняя схожесть, общая только. Все, больше ничего нет», – уверяет Людмила Мазурок.

Она также отрицает слухи, будто бы тело, которое она похоронила, принадлежало не ее мужу. «Да, я похоронила своего мужа. Я в этом уверена на сто процентов. Сначала, когда я его увидела, когда я его увидела в морге, на сто процентов я не дала гарантии. Но когда мне дали все части тела, по шрамам, по родинкам я узнала, что это он», – подчеркнула Людмила.
Как сообщал НБН, в субботу, 17 ноября, на Северном кладбище под Киевом похоронили подозреваемого в убийстве троих охранников ТРЦ «Караван» Ярослава Мазурка. Его труп с простреленной головой, по данным следствия, был найден 7 ноября в Сырецкой роще в Киеве.

Напомним, ранее также сообщалось, что по результатам экспертизы ДНК было доказано, что Ярослав Мазурок является разыскиваемым с 26 сентября «караванским стрелком».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Замечание
Замечание
11 лет назад

еще не написали в статье, что выживший охранник Каравана не опознал Мазурка как убийцу.

Иван
Иван
11 лет назад

Сразу было видно – убивал не Ярослав Мазурок. Но властям было нужно сразу «раскрыть» караванское преступление. Годами, десятилетиями не могут раскрыть настоящие преступления, а тут — сразу «раскрыли». Вначале заклеймили, а потом убили совсем не винного человека. Опозорили его семью, надругались над его матерью (бедная, как ей будет тяжело всё это перенести). А настоящий преступник гуляет на воле.

коментар
коментар
11 лет назад

мазурка не опознала даже родная мама!. и что ?? .. однако доподлинно известно что похоронили именно его..
а выживший охранник вообще никакого “интервью” не давал.. так что оставим это на совести журналистов-аферистов с брехливого канала 1+1

коментар
коментар
11 лет назад

жена имеет право “верить” или “не верить”, “признавать” или “не признавать” не имеет никакого значения.. факты говорят о том что мазурок и караванский стрелок одно лицо (отпечатки пальцев, днк..). осталось выяснить мотивы.. чем сейчас и занимаются органы..

4
0
Would love your thoughts, please comment.x