Пт. Апр 19th, 2024

«Караванский стрелок» имел при себе деньги и ключи от иномарки – информаторМужчина, расстрелявший охранников в ТРЦ «Караван», имел при себе деньги и ключи от автомобиля Toyota. Об этом в программе «Украинские сенсации» рассказал информатор, знакомый с единственным выжившим в «караванской бойне» охранником Павлом Феденковым.

«Именно паша провел его в комнату охраны. У него (у стрелка – НБН) были ключи от автомобиля. Этот отрезок (видеозаписи – НБН), на котором видны ключи, был, кстати, вырезан», – рассказал информатор.
Кроме того, по словам, мужчины, у стрелка были деньги, и он спокойно мог оплатить украденный товар.

«Ему сказали, что он может оплатить товар, даже без штрафа. Уж слишком он был подозрительным. Он мог на сто процентов оплатить товар», – рассказал он.

Также аноним сообщил, что никакого удостоверения, о чем неоднократно писали СМИ, стрелок не показывал, и пистолетной кобуры у него не было.

«На все вопросы он отвечал односложно: «да», нет». И постоянно молчал» – добавил информатор.

Отметим, что сам Павел Феденков отказался общаться с журналистами.

Как сообщал НБН, в субботу, 17 ноября, на Северном кладбище под Киевом похоронили подозреваемого в убийстве троих охранников ТРЦ «Караван» Ярослава Мазурка. Его труп с простреленной головой, по данным следствия, был найден 7 ноября в Сырецкой роще в Киеве.

Напомним, ранее также сообщалось, что по результатам экспертизы ДНК было доказано, что Ярослав Мазурок является разыскиваемым с 26 сентября «караванским стрелком».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Maxim Poltavskiy
Maxim Poltavskiy
11 лет назад

Блеать Мазурок это не убийца.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x