Вт. Апр 16th, 2024

Во Львове парень 3 дня жил в квартире с трупом любимойТруп девушки на окраине города, рядом с железнодорожной колеей, нашли прохожие. Они обнаружили его прямо на остановочной платформе и тут же сообщили в милицию.

Об этом рассказала исполняющая обязанности главного специалиста УМВДУ на Львовской железной дороге Кристина Романчук.

Никаких признаков насильственной смерти на теле умершей не было. К такому выводу пришли медики и правоохранители после осмотра тела. Его сейчас направили в морг для медицинского исследования.

История смерти девушки, как оказалось, вполне обычная.

27-летняя провинциалка приехала во Львов из Пустомытовского района и сняла недалеко от железнодорожной колеи однокомнатную квартиру. По словам соседей, она была не слишком строгих правил и любила всевозможные развлечения. Когда начали расспрашивать хозяина квартиры о ней, он заявил, что не видел ее уже дня четыре. Но о ней лучше знают ее подружки.

Подружки, по словам Кристины Романчук, тоже не видели девушку несколько дней, но сказали, что у нее длительные отношения с одним молодым человеком, недавно освободившимся из мест заключения.

Также стало известно, что девушка давно болела туберкулезом. Мать все порывалась забрать ее к себе, в село. Но очевидно, девушку не очень-то прельщала бедная многодетная родня, и она и слышать не хотела о возвращении. Тем более, что совсем недавно у нее появился новый ухажер.

Однажды утром ее друг обнаружил возле себя бездыханное тело подруги: девушка умерла во сне от туберкулеза. Испугавшись, что его могут обвинить в смерти подруги,парень три дня находился в одной квартире с телом. Он не знал, что делать.

Но когда появился нестерпимый запах, а на теле умершей — трупные пятна, он ничего лучшего не придумал, как выбросить труп любимой прямо на железнодорожную платформу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x