Чт. Апр 25th, 2024

Во Львове мужчина три дня жил в квартире с мертвой любовницей, а потом выбросил тело на вокзале Друг умершей не знал, что она скончалась от болезни, и боялся обвинения в убийстве, пишет Сегодня

Возле железнодорожного пути на остановочной платформе по улице Городоцкая во Львове прохожие обнаружили труп женщины, — сообщает пресс-служба МВД на Львовской железной дороге.

Прибывшие на место происшествия транспортные милиционеры и медики осмотрели труп женщины, но следов насильственной смерти не обнаружили.

В ходе установления личности погибшей, к ее жилищу милиционеров привела служебная собака. Оказалось, что 27-летняя жительница Львовской области снимала жилье неподалеку железнодорожного пути вместе с сожителем.

Неоднократно судимый приятель умершей сознался на допросе, что однажды утром он проснулся и увидел бездыханное тело. Испугавшись, что его могут обвинить в убийстве, мужчина тря дня держал тело в квартире. А когда в жилище распространился едкий трупный запах — решил вынести тело на железнодорожную остановку.

Тем временем, медики обнаружили, что Елена умерла естественной смертью от туберкулеза легких.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x