Пт. Апр 26th, 2024

Вмерзшим в лед подростком оказалась 14-летняя девочка, красавица возвращалась с дискотекиСтали известны подробности страшного ЧП в Бердянске. Напомним, там 17 декабря нашли замершего во льду подростка. Как удалось узнать «Сегодня», погибшей оказалась 14-летняя девочка. Ее тело спасатели извлекли из водопонижающего канала в районе перекрестка улиц Мичурина и Руднева (микрорайон Колония), передает Сегодня.

В соцсетях пишут, что погибшая — ученица бердянской школы №20 Анастасия Фомина, которая пропала несколькими днями ранее. На страничке девочки друзья пишут, что не верят в ее смерть и надеются, что школьница все еще жива. А некоторые ребята опубликовали фото Анастасии с надписью "Помним, любим, скорбим"

По словам подруг, погибшая накануне своего исчезновения пошла в ночной клуб, который покинула около 3-х часов ночи с неизвестным парнем. Примечательно, что два дня назад на страничке Анастасии сайта sprashivai.ru (анонимная интернет-анкета) аноним предлагал ей "зажечь" в ночном клубе "Кристалл". Девушка ответила согласием.

Правоохранители говорят, что тело, найденное в канале отправлено на судмедэкспертизу, а предварительная причина смерти — переохлаждение.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Таня
Таня
11 лет назад

В 14 лет пошла в ночной клуб? Ужас!

Антон
Антон
11 лет назад

А тато- мама де? Дитя в 14 років по ночам по злачним місцям шастає…

Марина
Марина
11 лет назад

А как родители могли спокойно лечь спать, когда ребенка ночью нет дома?! Почему сразу же не кинулись искать?!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x