Пт. Апр 19th, 2024

Оказалось, что обнародованное видео стрельбы в «Караване» — не полная версия событий, сообщается в сюжете ТСН.

Во время расстрела охранников в маленькой комнате можно заметить, что видео смонтировано, отметили специалисты. Смотрите ВИДЕО: Кровавая бойня в комнате охраны супермаркета «100% видео смонтировано. Мы видим это даже по свету. Прыгает баланс света», — пояснила режиссер видеомонтажа Мария Ковалевская. Не меньшего внимания заслуживает и отсутствие крови после выстрелов. Единственная же загадка, которую пока что удалось разгадать ТСН — это пули. При выстрелах вплотную они проходят навылет, чего опять же не было во время событий в «Караване».

«Или самодельные патроны были, где недостаточный объем пороха для пробивной силы, или же сам ствол был переработан и он тушил мощность пуль», — заявил в эксклюзивном комментарии ТСН бывший заместитель руководителя УБОП Киевской области Сергей Лысенко. Он также предположил, что раскрытие дела может значительно затянуться. Ведь главная преграда у следствия на сегодняшний день — это не только отсутствие имени и фамилии злоумышленника, но и случайный характер преступления.

«Соответственно, нельзя выстраивать какую-то взаимосвязь между жертвой и преступником, как это обычно делается. Такие преступления конечно раскрываются сложнее», — пояснил Лысенко. Напомним, 26 сентября в киевском ТРЦ «Караван» на улице Луговой мужчина убил из огнестрельного оружия троих сотрудников частной охранной фирмы, четвертый сотрудник с пулевыми ранениями находится в больнице. Он уже пришел в себя, но еще не заговорил. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело. За информацию о злоумышленнике обещают 100 тысяч грн.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x