Ср. Апр 17th, 2024

Бывший афганец, житель города Антрацит Луганской области, проломил своей жене череп. Об этом сообщили в пресс-службе Антрацитовского ГО ГУМВД Украины в Луганской области, пишет ТСН.

Событие произошло ночью в доме супругов. Жена традиционно отсыпалась после п’янки. Муж ее разбудил, требуя объяснений, почему она так много пьет. В ответ пьяная женщина начала оскорблять мужа, а тот, недолго думая, ударил женщину в челюсть. Жена упала на пол, а мужчина спокойно пошел спать. Свидетелем ужасной картины стал сосед, который прибежал на крики. Он же и вызвал милицию. Судмедэксперты установили причину смерти женщины — перелом кости носа, челюсти и подъязычной кости.

Против злоумышленника возбуждено уголовное дело за умышленное убийство и ему грозит срок лишения свободы от 7 до 15 лет

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
N Bondar41
N Bondar41
11 лет назад

Три перелома, одним ударом?

Гость
Гость
11 лет назад
Reply to  N Bondar41

Ты хочешь попрбовать? Я на тебе могу показать!!!
Так держать » Афган»

Valya Pivovar
Valya Pivovar
11 лет назад

в мировой практике обязательна реабилитация, на основе психоневрологического стационара,для всех  воинов,вернувшихся из горячих точек.

Гость
Гость
11 лет назад

УДАР, КОНЕЧНО, ЧРЕЗМЕРНЫЙ, НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДИТЬ  — ПОСТАВТЕ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО. Я УВЕРЕН, ЧТО БОЛЬШИНСТВО  ТО ЖЕ НЕ СДЕРЖАЛОСЬ БЫ И ПОСТУПИЛО БЫ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ. И КАКОЕ  ЖЕ ЗДЕСЬ «УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО»? ИЛИ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ, ИЛИ НАНЕСЕНИЕ ТЯЖКИХ, ПОВЛЕКШИХ СМЕРТЬ. А ТО И ВООБЩЕ В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА.

Rhomboid2
Rhomboid2
11 лет назад

Афганцу аплодисменты и направление на курсы хороших манер, чтобы в следующий раз знакомился с нормальной барышней, а не холопским уйопищем.

Джалилов Сергей Шоназарович
Джалилов Сергей Шоназарович
11 лет назад

с нее все равно ни чего хорошего бы не получилось  …

6
0
Would love your thoughts, please comment.x