Пт. Апр 19th, 2024

Мужчина изнасиловал 8-летнюю падчерицу, пока жена рожала ему дочьНа Донетчине мужчина в жестокой форме изнасиловал свою 8-летнюю падчерицу, пока его жена находилась в роддоме, пишет ТСН.

Инцидент произошел еще в мае, однако подробности стали известны только сейчас. Тогда 26-летний мариуполец, воспользовавшись отсутствием жены позвал падчерицу в комнату и начал показывать ей порнографические фильмы. После этого он ее изнасиловал. Вернувшись домой из роддома и узнав обо всем этом от своей дочери, женщина обратилась в милицию, где дала показания. О событии рассказала милиционерам и изнасилованная девочка, которая общалась с правоохранителями в присутствии психолога. Кроме того, в содеянном признался и сам педофил — он рассказал милиционерам все подробности того майского вечера, хвастаясь своим поступком. Однако по какой-то причине милиция отказала в возбуждении уголовного дела. Но прокуратура города отменила отказ правоохранительных органов и все же возбудила уголовное дело.

На данный момент мужчина находится на подписке о невыезде. Вменяемая ему статья предусматривает наказание от 8 до 12 лет лишения свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Serg
Serg
11 лет назад

ИдиЁт!
Не мог самоудовлетвориться, если так уж приспечило.
Или найти другой взрослый способ (…)

Ujcnm/
Ujcnm/
11 лет назад

Gjdtcbnm uflf!!!! Повесить гада!!!!! Вернем смертную казнь для моральноуродливых!!!!

Vz11
Vz11
11 лет назад

Женщина тупая п…да! С таким жить уродом! А всё это от бабского самомнения о собственной офигенности и требований дать олигарха. А когда Бог посылает козу на Х, выскакивает за первого же попавшегося, кто согласится взять чуть-чуть подержанну. п…ду. А страдают от бабского уе…анства дети!

Svinya1
Svinya1
11 лет назад

Самосуд насильникам

4
0
Would love your thoughts, please comment.x