Чт. Апр 25th, 2024

725В ночь на субботу во время драки в житомирском пабе «Шульц» был избит депутат Житомирского горсовета от Партии регионов, передает ТСН.

В пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области подтвердили факт драки в кафе и то, что есть пострадавший. По словам руководителя пресс-службы УМВД Украины в Житомирской области Аллы Ващенко, около часа ночи 9 февраля поступило сообщение в Богунский райотдел милиции о том, что в одном из кафе города происходит драка. На место происшествия выехали сотрудники милиции: патрульные наряды и следственно-оперативная группа Богунского райотдела. Противоправные действия были остановлены. По предварительной информации в травмпункт обратился один человек. Согласно предварительному заключению медиков, потерпевший получил легкие телесные повреждения. По ее словам, событие соответствующим образом зарегистрировано, внесено в Единый реестр досудебных расследований по статье 125 (нанесение легких телесных повреждений). Сейчас идет выяснение всех обстоятельств произошедшего.

В то же время, руководитель фракции Партии регионов в житомирском горсовете Василий Кучик комментариев по поводу драки в кафе пока не дает. «Я разберусь, а потом уже буду комментировать», — сказал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x