Вт. Апр 23rd, 2024

53-летний местный житель, позвонивший горотдел милиции города Ирпень Киевской области, сообщил о том, что в подъезде жилого дома по улице Котляревского на лестнице им было обнаружено тело неизвестной женщины. Оперативники установили, что погибшая — местная жительница 45 лет. На ее теле обнаружили 6 глубоких ножевых ранений в область грудной клетки, спины и живота, передает ura-inform.com.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий милиция установила, что на женщину совершила нападение 16-летняя девушка, студентка местного колледжа. Несовершеннолетняя познакомилась с потерпевшей накануне вечером на улице. Женщина, с целью празднования знакомства, пригласила новую подругу распить бутылку водки.

Так, за водкой, приятельницы засиделись в подъезде до ночи. Неожиданно между женщинами вспыхнула ссора, в ходе которой девушка выхватила нож и, нанеся женщине ряд тяжелых ударов, скрылась с места преступления. А рано утром труп пострадавшей обнаружил сосед, сразу же позвонивший в милицию.

Несовершеннолетнюю задержали в соседнем городе, куда она уехала, чтобы скрыться от правоохранителей. Попав в руги оперативников, девушка тут же призналась, что совершила убийство. Вещественное доказательство (нож) было изъято. По факту убийства открыто уголовное производство.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alexandr Moskalyuk
Alexandr Moskalyuk
11 лет назад

Убийца соответствует жертве

Инна Минаева
Инна Минаева
11 лет назад

Времена тяжелые нынче, люди тяжелые. Лучше ни с кем не знакомиться. Сколько раз замечала: сразу вроде нормальный человек, а понаблюдаешь за ним немного — и уже тяжело. И что с людьми происходит — не понятно. Бог же вроде нормальных, не дефективных создавал. Ну почему люди такие конфликтные, ну почему они такие эгоисты?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x