Пт. Мар 29th, 2024

В Запорожской области алкоголичка родила ребенка, завернула в куртку и выбросила в лесу3 сентября этого года в милицию поступила информация о том, что в 20-х числах августа этого года 40-летняя гражданка на территории одного из дачных кооперативов г. Днепрорудного родила мальчика и выбросила в мусорную яму. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.

На следующий день тело мальчика нашли, и женщина рассказала, что на учете по беременности в больнице не состояла. 23 августа этого года, находясь дома, поняла, что у нее начались роды, и через некоторое время в туалете родила мальчика. Завернула ребенка в куртку и оставила на улице. Через два дня труп ребенка положила в пакет и выбросила за городом в лесополосе в яму для мусора.

Гражданка, ранее осужденная по ч.3 ст.185 УК Украины ("Кража, соединенная с проникновением в жилище"), постоянного места жительства не имеет, постоянно нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками. Мать четверых детей, живущих в интернате, — в 2005 году ее лишили родительских прав.

Сейчас доследственная проверка по данному факту продолжается, окончательное решение будет принято после поступления результатов вскрытия трупа младенца и установления причины смерти.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x