Чт. Апр 25th, 2024

В Японии казнят "черную вдову", убивавшую любовниковУбившая трех своих бывших любовников 37-летняя Канаи Кидзима, приговорена к смерти в Японии. Она познакомилась с этими мужчинами по интернету. Кидзима убивала их весьма замысловатым способом — сначала усыпляла их с помощью снотворного, а затем отравляла окисью углерода, сжигая в печке угольные брикеты.

Ее жертвам было 41, 53 и 80 лет. На суде Кидзима заявила, что считает себя невиновной и собирается подать на апелляцию.
Ее называют в Японии "черной вдовой" по аналогии с видом пауков, у которых самка после совокупления убивает самца.
Судья в своем итоговом выступлении заявил, что эта женщина совершала преступления с целью наживы и что она не заслуживает снисхождения.
Более тысячи человек занимали очередь, чтобы попасть на одно из 50 мест в зале суда в день объявления приговора. "Обвиняемая совершала неоднократные тяжкие преступления, которые повлекли смерть трех человек, — заявил судья Казуюки Окума, объявляя приговор. — Она совершала эти преступления из корыстных целей и приводила в суде иррациональные доводы, не выказав никаких признаков раскаяния".
Согласно обвинительному заключению, эта женщина убивала своих жертв после того, как брала у них в долг деньги. Адвокаты Кидзимы утверждали в суде, что погибшие мужчины либо кончали жизнь самоубийством, либо умерли естественной смертью.
Двое из погибших были найдены мертвыми в своих домах в токийской префектуре Тиба. Третий был найден в арендованном автомобиле в префектуре Саитама.

Источник: incidents.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x