Чт. Мар 28th, 2024

В Хмельницком отвергнутый жених 2 раза выстрелил из дробовика в годовалую дочьВ Хмельницком мужчина расстрелял жену с двумя детьми за то, что не согласилась выйти за него замуж. В общую дочь отец сделал два выстрела, девочке был только год. О визите, который начинался с роз и кольца, сообщает ТСН.

29-летняя Татьяна несколько месяцев назад перебралась в областной центр из Изяслава. Жила в съемной квартире с детьми. Соседи предполагают, что сбежала сюда из-за неурядиц в личной жизни. Будто 31-летний Александр, который часто приезжал к ней с Изяслава, и был отцом ее меньшей дочери. Хотя двое детей, говорят, имели фамилии первого мужа, который ныне в Чехии.

"Они не были расписаны. Он ее беременную сначала бросил. Потом вернулся, одумался, когда ребенку было 5 месяцев. На выходные приезжал, потом ехал, якобы хотели обвенчаться", — рассказала соседка Екатерина Францевна.

Александр в день убийства приехал с предложением руки и сердца. Прихватил с собой букет роз, кольцо и … охотничье ружье. Получив отказ, вернулся в машину, вытащил оружие и пятью выстрелами расправился со всей семьей. Старший сын Татьяны спрятался за маму, впрочем, мужчина его не пожалел. Как и свою годовалую дочь.

"Маленькая девочка получила ранения правой ручки и брюшной полости. Также мальчику, которому восемь лет, он выстрелил прямо в голову", — сообщил ужасные подробности руководитель Хмельницкого горотдела МВДУ в Хмельницкой области Василий Птащук.

Расстреляв людей, мужчина запер дверь на ключ и поехал в Изяслав. Соседи заподозрили неладное, услышав выстрелы, и вызвали милицию. В дороге убийцу и задержали правоохранители.

"Он объясняет свой поступок тем, что у него был приступ ярости из-за того, что уже не первый раз отказывала ему в дальнейшем совместном проживании", — рассказал руководитель милиции.

Соседи не на камеру рассказывают, что громких ссор у пары никогда не было.

История этой трагической любви началась в Изяславе, откуда они оба. Ныне мужчина возглавляет небольшое аграрное хозяйство, а тогда, два года назад, был руководителем районного управления коммунального имущества. Там и завязался его служебный роман с Татьяной, которая работала в учреждении юристом. Хоронить женщину с двумя детьми будут в Изяславе, скорее всего, завтра, потому что ждут приезда из Италии ее мамы-заробитчанки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x