Пт. Апр 19th, 2024

В Харьковский РО по обслуживанию Харьковского района и г.Люботин ГУМВД Украины в Харьковской области 19 сентября поступило сообщение из Мерефянской центральной районной больницы о том, что в заведение обратились за медицинской помощью четыре жителя города Мерефа с колото-резаными ранами лица, передает МАИР.
На место происшествия и в больницу выехали следственно-оперативные группы. Был проведен подробный осмотр места происшествия.
На вопрос стражей порядка об обстоятельствах получения травм пострадавшие ответили, что на улице Днепропетровской на них неожиданно набросилась незнакомая женщина с ножом. Все события происходили так быстро, что они даже не смогли защититься от острого лезвия.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Харьковского райотдела милиции была задержана 39-летняя женщина, которая обоснованно подозревается в совершении нападения.
Во время следственных действий сотрудники милиции установили, что эта местная жительница находится на учете в Харьковском областном психоневрологическом диспансере.
Как выяснилось, из-за психологического расстройства в тот вечер женщина, вооружившись кухонным ножом, вышла на улицу и начала нападать на граждан.
Сейчас она арестована, вещественные доказательства изъяты. Следственным отделом Харьковского РО возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.15, ч.2 п.1 ст.115 (покушение на преднамеренное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины, сообщил ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x