Чт. Апр 25th, 2024

В Херсонской области 62-летний педофил развращал двух девочекКак сообщает пресс-центр прокураты Херсонской области, в ходе проверок по Бериславскому району стало известно о факте развращения 62-летним местным жителем двух несовершеннолетних.

Мужчина неоднократно совершал физические развратные действия, направленные на удовлетворение своей похоти в присутствии девочек 2003 и 1998 годов рождения.
Извращенец отдавал себе отчет в том, что девочки несовершеннолетние, и он наносит вред их моральному и физическому развитию и способствует формированию аморальных взглядов у детей.
По данному факту Бериславским РО УМВД в Херсонской области вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Прокуратура района заняла принципиальную позицию и отменила указанное постановление. Материалы были направлены для проведения дополнительной проверки.
По ее результатам следственным отделом Бериславского РО УМВД в Херсонской области возбуждено уголовное дело по факту растления несовершеннолетних в отношении указанного гражданина.
На данное время досудебное следствие по уголовному делу продолжается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x