Чт. Апр 25th, 2024

На Львовщине взрыв телевизора покалечил троих детейТрое детей оказались в больнице из-за взрыва телевизора. Двое мальчиков — пяти и одного года и их трехлетняя сестренка лежат в реанимации с ожогами и отравлением продуктами горения, сообщает корреспондент ТСН.

Дети из села Верхнячка Сколивского района Львовской области вечером в деревянной летней кухне смотрели телевизор. Вдруг он взорвался и загорелся. Занялось и помещение, в котором были дети. Это предварительная причина несчастья. По словам врачей, жизнь малышей теперь вне опасности. У них отравление разных степеней тяжести и незначительные ожоги. "Все трое детей прибыли в крайне тяжелом состоянии. У детей было отравление угарным газом, что было подтверждено лабораторно. Степень отравления была разная. Тяжелее всего пострадал средний ребенок.

На данный момент здесь есть выраженная положительная динамика, и надеюсь, что в ближайшее временя мы детей переведем просто на отдел", — сообщил заведующий отделением реанимации Львовской больницы "Охматдет" Тарас Садовый.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x