Пт. Апр 19th, 2024

В Харькове пенсионер зарезал прохожего на глазах у людейМужчина до сих пор не может объяснить, зачем убил человека

Вчера вечером в Харькове пьяный пенсионер зарезал мужчину на глазах у прохожих, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области, передает Сегодня.

На момент задержания пенсионер находился в состояния сильного алкогольного опьянения. Как стало известно в ходе следственных действий, злоумышленник по неизвестным причинам прямо посреди улицы на глазах прохожих нанес несколько ножевых ранений 52-летнему мужчине.

Свидетели происшествия немедленно вызвали врачей, но к сожалению пострадавший не успел получить от них помощь и скончался от полученных телесных повреждений в «скорой». Сам же подозреваемый не может предоставить правоохранителям вразумительных объяснений своего ужасного поступка, потому что все еще находится в неадекватном состоянии от количества выпитого им спиртного.

Сейчас следственные действия по установлению всех обстоятельств происшествия и опросу свидетелей продолжаются. По указанному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленника, который сейчас содержится в изоляторе временного содержания, ожидает наказание от 7 до 15 лет заключения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x