Пт. Апр 19th, 2024

Прокуратура будет просить ареста для третьего подозреваемого в изнасиловании и избиении во ВрадиевкеПрокуратура просить ареста для третьего подозреваемого по делу об избиении и изнасиловании 29-летней жительницы Врадиевки Евгения Дрыжака. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

«Сегодня должно состояться судебное заседание по избранию меры пресечения для Евгения Дрыжака, который вчера был задержан исключительно на основании показаний потерпевшей. Прокуратура соглашается с позицией следователя по делу, а потому будет ориентировать суд на избрание ему меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Напомним, 26 июня трое мужчин затащили в автомобиль 29-летнюю жительницу пгт Врадиевка Ирину Крашкову, вывезли ее в лесополосу возле села Сырово и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования девушку жестоко били. Искалеченная женщина сообщила следователю, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции, а в избиении участвовал местный таксист.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x