Вт. Апр 23rd, 2024

В Харькове парень избил 73-летнего дедушку Досталось и сыну пенсионера, пишет Сегодня

В Московском районе Харькова средь бела дня парень избил 73-летнего дедушку. Случайные свидетели произошедшего немедленно позвонили в милицию.

Как сообщили в ЦОС облуправления МВД, в считанные минуты на помощь примчался ближайший наряд милиции —  группа задержания ГСО. Оказалось, что от рук неизвестного хулигана пострадал не только мужчина пожилого возраста, а и его сын. Госохранники вызвали бригаду скорой помощи и выяснив приметы правонарушителя, отправились на его поиски.

Подозреваемого, похожего по описанию, задержали возле ближайшей трамвайной остановки. Избитые мужчины сразу узнали своего обидчика, им оказался 20-летний безработный местный житель, который, выпив лишнего, решил продемонстрировать свои бойцовские таланты.

На вопрос, чем ему не угодил пожилой мужчина, пьяный парень адекватного ответа так и не дал. Правонарушителя доставили в Московский райотдел.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
семен
семен
10 лет назад

ну что это за уроды, которые так неуважительно относятся к пожилой прослойке своего народа, это мне кажется надо сразу обе руки по самы уши , потому что работать не хочет…

Фёдор РХБЗ
Фёдор РХБЗ
10 лет назад

Пару публичных казней — и может таких уродов поубавилось бы в сто крат

2
0
Would love your thoughts, please comment.x