Пт. Апр 26th, 2024

В Виннице во время драки школьница порезала подругу ножом15-летней ученицы десятого класса одной из винницких школ были нанесены телесные повреждения ножом во время ссоры с подругой, сообщает пресс-служба МВД в Винницкой области, пишет Gazeta.ua.

Четыре года девушки были подругами, но в последнее время отношения между ними ухудшились. Начались ревность и публичные оскорбления на страницах соцсетей.

В тот день одна из них решила не выяснять отношения виртуально, а поговорить с подругой.

Позвонила и пригласила на беседу с глазу на глаз. То согласилась, но разговор перешел в ссору, затем в драку, во время которой одна из девушек ножом травмировала подругу.

Мужчина, ставший свидетелем событий, вмешался и разнял девушек. Потерпевшая немедленно позвонила матери, вызвали «скорую». Девушка госпитализирована в больницу с телесными повреждениями в виде ножевого ранения брюшной стенки, резаных ран плеча и предплечья.

По данному факту следственным отделом милиции открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления предусмотренного ч.1 ст. 125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение. Проводится расследование.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
10 лет назад

«Покращенна» школярка…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x