Пт. Апр 26th, 2024

В Ужгороде малолетние цыгане несколько дней жестоко насиловали 19-летнюю девушку Четверых приятелей задержали «на горячем», пишет Сегодня

На днях в лесном массиве «Старый сад» города Ужгорода правоохранители задержали «на горячем» четырех цыган, которые два дня подряд насиловали девушку.

Отрабатывая оперативную информацию, милиционеры прибыли на место преступления, где обнаружили четырех парней с приспущенными брюками и рыдающую девушку.

Увидев правоохранителей, злоумышленники пытались скрыться, но уже через несколько секунд были задержаны. Ими оказались четверо приятелей, двум из которых по 14 лет, другим — 19 и 21 год.

У одного из насильников был изъят мобильный телефон потерпевшей, который он отобрал силой, сообщили в пресс-службе УМВС Закарпатской области.

Как оказалось, они поглумились над девушкой уже второй раз. Днем ранее эти же юнцы, применяя физическую силу, изнасиловали свою жертву неестественным способом. От испуга девушка замкнулась в себе и никому не сообщила о случившемся.

По факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.153 УКУ (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом). Проводятся необходимые судебно-медицинские экспертизы. Продолжается досудебное следствие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Алекс
Алекс
10 лет назад

Петухи чавелы!

прихлоп
прихлоп
10 лет назад

прикиньте, их даже не задержали

нелюблюцыган
нелюблюцыган
10 лет назад

на зоне им будет весело…

Александр
Александр
10 лет назад

Цыган никто не любит. Они сами себе противны.

виннибух
виннибух
10 лет назад

чёрные никогда не были людьми…

5
0
Would love your thoughts, please comment.x