Пт. Апр 19th, 2024

В Украине снова закрыты три аэропортаИз-за покрытия взлетно-посадочной полосы и перрона льдом и снегом закрыты аэропорты в Ривном, Полтаве и Сумах. Остальные аэропорты по состоянию на 6:00 работают в штатном режиме, сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.

По состоянию на утро 5 февраля на автомобильных дорогах общего пользования для улучшения состояния проезда привлечено 1965 единиц техники и 3133 дорожных работников. Движение автотранспорта по дорогам государственного и местного значения обеспечено.

Согласно сообщению, ночью осадки в виде мокрого снега наблюдались в Сумской, Волынской, Ривненской, Хмельницкой и Закарпатской областях, где толщина покрова составляет около 3 см, в горных районах Закарпатья начался сильный снег, в Крыму утром начался дождь.

«Дорожные организации Укравтодора работают круглосуточно – проводят работы по предупреждению возникновения гололеда на аварийно опасных участках дорог (спуски и подъемы) и очистке проезжих частей от снега в областях, где наблюдаются осадки», — говорится в сообщении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x