Сб. Апр 20th, 2024

В Севастополе тело убитого хотели пустить на самсуСотрудники Управления борьбы с организованной преступностью УМВД Украины в г. Севастополе раскрыли убийство бывшего крымского архитектора.

Как сообщает сектор связей с общественностью городского управления милиции, на территории садового общества в Ленинском районе убили мужчину.

Тело, на котором были множественные ножевые ранения, нашли на участке, на котором проживал погибший. Им оказался 66-летний пенсионер.

На том же дачном участке, где жил мужчина, изготавливали тандырную самсу несколько граждан иностранного государства. В один из дней потерпевший распивал спиртные напитки с 20-летним производителем самсы. Между мужчинами началась ссора, и молодой человек убил пенсионера, а чтобы скрыть тело, позвал своих соотечественников. Тело убитого закопали в саду.

По словам начальника севастопольского управления МВД Украины Валерия Радченко, злоумышленники были задержаны сотрудниками УБОП УМВД Украины в г. Севастополе. У одного из них были изъяты вещи погибшего. Также установлено, что тело убитого мужчины злоумышленники хотели использовать в качестве сырья для изготовления тандырной самсы.

Относительно 20-летнего злоумышленника начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 (убийство) УК Украины. Он арестован. Относительно его помощников проводятся следственные действия, по окончании которых будет определен их статус.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x