Сб. Апр 20th, 2024

В Днепропетровске маньяк средь бела дня изнасиловал и убил 17-летнюю школьницуНа Красном камне в Днепропетровске маньяк изнасиловал и убил 17-летнюю школьницу Анастасию Ганзенко.

Изнасилование произошло в дневное время возле 5-ой горбольницы на Коммунаре, но никто из тех, кто слышал крики девушки, не пришел ей на помощь. Через несколько дней Настя умерла в больнице Мечникова, не приходя в сознание. Фоторобот преступника составлен по показаниям пациентов больницы, которые якобы слышали, как девушка кричала, передает “Сегодня”.

Местные жители утверждают, что это дело рук маньяка и хотят найти мужчину самостоятельно и наказать его. В милиции не сообщают о череде нападений, но убийцу 17-летней школьницы ищут всеми силами.

“Да, тут постоянно кого-то насилуют, и, возможно, это один человек. Мне вот только удивительно, почему все сидят по норам? Если бы люди не были такими трусами, девушка была бы жива. Неужели так трудно выйти нескольким людям и спугнуть одного преступника? Она была жизнерадостной девушкой, трудно поверить, что ее больше нет”, — написал на одном из городских форумов пользователь Алекс.

Люди встревожены тем, что преступник до сих пор на свободе.

“Вообще тут район такой небезопасный, одному очень страшно ходить даже днем. Я тут часто фотографирую на природе, на Красном камне и несколько раз на нас из кустов выскакивал обнаженный мужчина и пытался приставать. Но так как я там была не одна, то он быстро убегал”, — рассказала фотограф Анна Клементьева.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x