Чт. Апр 25th, 2024

В Севастополе на объездной дороге в аварии погибла 15-летняя девушкаВо вторник, 23 июля, около 22.30 на 14-м километре автодороги Севастополь – Инкерман произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ-111830.

Несовершеннолетняя пассажирка автомобиля от многочисленных телесных повреждений скончалась на месте аварии, водитель и остальные трое пассажиров травмированы. Установлено, что 19-летний водитель автомобиля ВАЗ 111830, двигаясь в направлении Севастополя на 14-м километре автодороги Севастополь – Инкерман, на правом закруглении дороги не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся. 15-летняя девушка, находившаяся в салоне автомобиля, погибла на месте. Кроме нее в машине находились еще трое пассажиров — 18, 19 и 20-летних парня. Они получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Водитель и пассажиры — жители Севастополя, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе.
По данному факту начато уголовное производство по признакам криминального правонарушения предусмотренного ч.2 ст.286 КК Украины. Проводятся мероприятия по установлению обстоятельств ДТП.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x