Чт. Апр 25th, 2024

В Севастополе депутат на авто сбил пешехода. Избранник заявляет об инсценировкеСевастопольская милиция открыла уголовное производство по факту ДТП с участием депутата Севастопольского городского совета Дмитрия Белика. Сам же избранник утверждает, что авария подстроена.

Как сообщили в управлении МВД Украины в Севастополе, ДТП произошло 22 февраля в районе детско-юношеской спортивной школы Чайка.

«Депутат на автомобиле Volvo совершил наезд на 32-летнего пешехода, которые переходил проезжую часть дороги по обозначенному пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести был доставлен в 1-ю горбольницу», — сообщили в милиции.

По данному факту следственным управлением начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) УК Украины.

Сам же депутат горсовета Севастополя Дмитрий Белик случившееся назвал инсценировкой ДТП со стороны определенных сил. При этом депутат конкретно не пояснил, со стороны каких именно сил.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x