Чт. Апр 25th, 2024

В Ровно Грузина насмерть забили битой возле ночного клубаРовенские милиционеры разыскивают мужчину, который нанес смертельный удар по голове 31-летнему иностранцу, который отдыхал в одном из ночных клубов города. Мужчина скончался на месте, а вот виновник — исчез. Драка завязалась в ночь на субботу 3 августа.

Умерший — гражданин Грузии. В тот вечер он развлекался в компании двух товарищей в ночном клубе, на улице Степана Бандеры. Трое грузин начали между собой ссориться из-за какой-то мелочи. Все были навеселе.

«Между ребятами завьязался спор, который перерос в драку. К шумной компании подошли охранники заведения и вмешались в конфликт. Вывели посетителей на улицу, однако те не успокаивались и продолжили потасовку уже с охраной, — рассказывает Надежда Юрчук из горотдела милиции. — Посетитель вдруг выхватил нож и порезал лицо охраннику. После этого один из участников драки нанес иностранцу сильный удар по голове».

Грузин упал и больше не поднимался. Мужчины испугались и повезли его в местную больницу. Однако удар оказался настолько мощным, что грузин умер от полученной травмы на следующий день. Говорят, его ударили битой.

«Личность подозреваемого в совершении убийства еще устанавливаем, — сообщил начальник горотдела Руслан Мельник. — Уголовное производство открыто по двум статьям — хулиганство и убийство по неосторожности».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ывыв
ывыв
10 лет назад

А что чурки делают в Украине?

Йа
Йа
10 лет назад

Как что, там же написано, приехали порезать лицо охраннику. Это же животные, они другого не умеют.

читатель
читатель
10 лет назад

А почему «хулиганство и убийство по неосторожности»? Почему не «покушение на убийство и превышение пределов обороны» хотя бы?. Если бы черножопые кого-то убили — было бы «нарушение общественного порядка» должно быть… Так и живем как быдло…

3
0
Would love your thoughts, please comment.x