Вт. Апр 23rd, 2024

Севастополец застрелил своего сына из-за ремонта66-летний севастополец из окна своей комнаты выстрелом из охотничьего ружья убил собственного сына. Об этом сообщает “Обозреватель” со ссылкой на пресс-служба МВД Украины.

Как выяснилось, пенсионер сам позвонил  в дежурную часть и сообщил: «Приезжайте. Я убил негодяя, которым был мой сын».

Оказалось, что трагедия произошла после ссоры между отцом и сыном. Соседи говорят об этой семье только хорошее  —  была порядочной и трудолюбивой.

«Погибший и его отец не злоупотребляли спиртными напитками. Сын даже не курил, всегда был вежлив, внимателен. С женой 42-летний сосед развелся лет семь назад. Дочь после развода родителей осталась жить с отцом. Это говорит о том, что и отцом он был хорошим. А то, что зачастую скандалил со своим отцом… Кто сейчас не скандалит? Ссоры были из-за всего: и из-за ремонта в доме, каждый хотел сделать по-своему, и из-за того, кому сколько платить за электричество, воду и т.д.», — рассказывает одна из соседок.

Накануне трагедии, рассказывает дочь пенсионера, он тайно купил ружье. В тот день отец с сыном снова поссорились из-за ремонта в доме, после чего пенсионер и застрелил сына.

Правонарушитель был задержан сотрудниками милиции, оружие изъято. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x