Пт. Апр 19th, 2024

В России задержали изверга-насильника 65 женщин и девочек Предполагаемый серийный насильник, на счету которого от 7 до 65 жертв, задержан в Казани, пишет ТСН.

Об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по республике Татарстан (Россия). Так, в период с 2003 года по июль 2012 года в Казани были совершены 65 нападений на девочек и женщин в возрасте от 10 до 28 лет. «При совершении преступлений злоумышленник практически всегда использовал один и тот же способ. В подавляющем большинстве случаев он вместе с жертвой заходил в лифт, задавал различные вопросы, а затем, угрожая убийством, выводил девушку на лестничную площадку, где совершал изнасилование либо насильственные действия сексуального характера», — говорится в релизе. По подозрению в этих преступлениях был задержан 39-летний ранее судимый житель Казани Евгений Шутов. «На данный момент проведенная экспертиза установила его причастность к 7 нападениям.

Расследование уголовного дела продолжается», — отмечается в сообщении. Как ранее сообщалось, офицера полиции Нью-Йорка обвинили в заговоре с целью похищения и убийства десятка женщин. Число потенциальных жертв достигает сотни. 28-летний Гилберто Валле обсуждал с неназванным лицом преступления, которые планировал совершить. Планы подозреваемого предполагали, что он будет усыплять женщин с помощью хлороформа и приносить их к себе домой. Далее он описывал, как будет держать жертву в духовке или над огнем, а затем есть.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x