Ср. Апр 24th, 2024

Пьяный мужчина после ссоры с женой спал в гробу с комфортом В Житомире в ночь Хеллоуина задержали мужчину, который заснул в гробу магазина ритуальных услуг, сообщает корреспондент ТСН.

Задержанный пояснил, что поссорился с женой и ушел из дома. Долго бродил по улицам, а потом решил заночевать — в магазине ритуальных услуг. Позже к магазину приехали охранники, так как к ним поступил вызов относительно проникновения в магазин. В магазине они не увидели никаких признаков проникновения кроме разбитого стекла в дверях. Однако уже через мгновение в полной темноте и тишине магазина скрипнула крышка одной из гробов, а оттуда вылез человек. «Мертвец» едва держался на ногах, однако смог объяснить, что во всем виновата его жена. Она, мол, после ссоры выгнала его из дома. А решил спать в гробу, потому что ничего лучшего не нашел. Как разбил стекло в дверях и залезал в гроб не помнит. Говорит только — спать было удобно.

Милиционеры мужчину отпустили домой отсыпаться. Уголовное дело против него не будут нарушать, а вот убытки за разбитое стекло ему, конечно, придется компенсировать.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x