Пт. Апр 19th, 2024

Минувшей ночью своими действиями боевики продемонстрировали свое истинное отношение к процессу урегулирования ситуации на востоке Украины.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук официальный пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев, информирует Цензор НЕТ.
«Боевики, вызывающе игнорируя мирный вариант урегулирования ситуации на востоке Украины, на протяжении минувшей ночи вели минометный огонь в сторону границы с Российской Федерацией и по позициям украинских пограничников на пунктах пропуска Изварино, Успенка. В результате обстрелов получили ранения 9 пограничников. Сейчас в районе Изварино действуют снайперы боевиков», — отметил он.

Кроме этого он подтвердил факт обстрела террористами подразделения силовиков, которое дислоцируется в Авдеевке и обстрел блокпоста в районе населенного пункта Креминная.
«Под градом мин и снарядов находились этой ночью участники АТО, которые несут службу на горе Карачун около Славянска. Боевики вели обстрел наших позиций из 82-мм минометов, автоматических гранатометов АГС-17, ручных гранатометов РПГ-7, стрелкового оружия, а также из 30-мм пушки БМД-2 из района керамического завода и железнодорожной станции Славянск.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x