Ср. Апр 24th, 2024

В Одессе юноша упал с крыши девятиэтажки и остался живВ Одессе с крыши девятиэтажного дома упал 16-летний юноша. В результате падения он отделался переломом обеих голеней и левого предплечья.
Как сообщили в ГУ МВД в Одесской области, в ночь с 10 на 11 июля в дежурную часть Таировского отделения милиции поступило сообщение из Одесской областной детской больницы о том, что с переломом обеих голеней, левого предплечья, в состоянии алкогольного опьянения доставлен 16-летний юноша.
Как было установлено правоохранителями, накануне парень вместе с друзьями после футбола распивал пиво на крыше девятиэтажного дома. «На эту крышу они уже неоднократно попадали через незакрытые двери на чердаке, в одном из подъездов. В какой-то момент, один из подвыпивших парней поднялся и подошел к парапету. Пытаясь дотянуться до пожарной лестницы и спуститься, однако не удержался и сорвался вниз», — сообщили в милиции.
Юноша упал на клумбу, что смягчило удар, и потерял сознание. В этом состоянии, с переломами он был доставлен в реанимацию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x