Вт. Апр 23rd, 2024

В Одессе водитель пытался отбиться от сотрудников ГАИ двумя ножамиСотрудники милиции, внутренних войск и Госавтоинспекции совместными усилиями задержали на центральной улице Одессы водителя 1980 года рождения, который пытался отбиться от сотрудников ГАИ двумя ножами.

Как рассказали в пресс-службе гормилиции Одессы в субботу, мужчина, двигаясь на автомобиле Porsche Cayene, нарушил правила дорожного движения, из-за чего сотрудники ГАИ его остановили и попросили предоставить документы.
Однако водитель сказал, что у него нет времени на выяснение отношений с ГАИ, и продолжил движение. Сотрудники ГАИ начали преследовать нарушителя и через два квартала остановили его. Тогда водитель Porsche Cayene взял два ножа и, угрожая сотрудникам ГАИ физической расправой, напал на них.
Подоспевшие на помощь сотрудникам ГАИ правоохранители помогли задержать правонарушителя. В настоящее время материалы по данному случаю переданы в прокуратуру для принятия санкций к нарушителю в рамках ст. 185 Кодекса Украины об административных правонарушениях (неподчинение законным требования сотрудников милиции).
В милиции также отметили, что мужчина не был под воздействием наркотических средств или в состоянии алкогольного опьянения, а просто вел себя неадекватно.

Источник: incidents.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x